Дизайнерский ремонт квартиры в Сочи "ЖК Сокол"

Ремонт квартиры под ключ по дизайн-проекту, который был предоставлен от нашей компании в подарок по акции.

Основная площадь квартиры помещения поделена на зону отдыха и кухню. Эти два помещения разделены стильной деревянной перегородкой. С гостиной есть выход на небольшой открытый балкон. С кухни можно пройти в спальную комнату, которая находится за легкой стеклянной перегородкой. Зона входа дополнительно декорирована шторами. В кухне установлен кухонный гарнитур от нашей компании, органично вписывающийся в общий дизайн квартиры. В интерьере использовано сочетание белого и с деревянными акцентами. В кухне введен новый оттенок - стены выкрашены в цвет морской волны. 

Особенностью проекта являлось дистанционная сдача этапов работ: заказчик принимал всю работу удаленно. Благодаря еженедельным видеообзорам ремонта и фотоотчетам большое расстояние между нашей компанией и заказчиком не принесло каких-либо неудобств в реализации проекта.

Помещение: 1-комнатная квартира

Площадь: 48 кв.м

Вид ремонта: дизайнерский

Видеоотзыв по проекту
Больше информации по проекту

Видеоотзыв по проекту

Больше информации по проекту

В прихожей размещен вместительный гардеробный шкаф-купе от нашей компании с большими зеркальными дверями, раздвижной системой Аристо. Это зрительно расширяет пространство. В ванной комнате установлена ванная, компакт-бачок. Плитка на стенах двух видов. Установлена стиральная машинка, раковина, зеркало, водяной полотенцесушитель. 

Стены под покраску оштукатурили, зашпаклевали, наклеили стеклохолст, потом еще два раза оштукатурили и уже потом покрасили несколько раз в нежно-голубой цвет. Потолки идут комбинированные: в прихожей и зоне кухни гипсокартонные, покрашенные белой водоэмульсионной краской, по остальному пространству потолки натяжные белые матовые. Плинтуса на потолках и полах из полиуретана. Пол выполнен из виниловой доски под дерево.
Смотрите также