Ремонт под ключ апартаментов "Апарт-отель Бревис"

В проекте основной задачей было создать функциональное помещение, которое будет удобно гостям и при этом сохранит надолго свой первоначальный вид. Проект включал в себя создание дизайн-проекта от нашей компании. 

Для комфорта проживающих пространство поделили на несколько помещений: кухня с зоной отдыха, спальная комната-рабочий кабинет, прихожая и санузел с ванной.

Пол в прихожей и кухне - керамогранит, визуально напоминающий паркет. Стены окрашены. Под большим витражным окном окном на кухне предусмотрена дополнительная зона отдыха с обзором на Сочи. На стены у окна размещены панели Soft-touch (софт-тач), современное технологичное покрытие. По периметру потолка комнат установлены полиуретановые плинтуса с подсветкой. Пол в спальной комнате - ковролин. На стенах также покраска и 3D панели МДФ. Помимо зоны сна оборудовано удобное рабочее место с дополнительным освещением.

В ванной комнате лаконичный дизайн: плитка керамогранит 60 на 60 двух видов, одна под бетон, другая под травертин. Установлена необходимая техника, умывальник, душевая лейка скрытого монтажа, стеклянная перегородка и полки, ванна и инсталляция.
Характеристики
Видеообзор ремонта

Характеристики

Помещение: апартаменты

Площадь: 45 кв.м

Вид ремонта: дизайнерский

Видеообзор ремонта

Смотрите также