Недорогой стандартный ремонт квартиры в ЖК Мадрид парк"

Квартира находится в Адлере недалеко от моря. Нами проведен стандартный ремонт без дизайн-проекта в рамках запланированного бюджета. 

В небольшом прямоугольном помещении квартиры спланировано две основных зоны. На кухонной зоне будет установлен гарнитур. Здесь мы провели все необходимые коммуникации: вода, канализация, электричество, вытяжка. В другой половине будет место для отдыха. В ванной комнате размещен душевой подиум, компакт-бачок, электрический водонагреватель, полотенцесушитель. Раковина установлена таким образом, что под нее зашла стиральная машина. Отделка в ванной - плитка двух видов. 

В компании «Азбука Ремонта» вы можете заказать капитальный или косметический ремонт. Для расчета стоимости проекта и для консультации заполните заявку на сайте, напишите в WhatsApp, Telegram либо свяжитесь с нами по телефону 8 918 616 53 53.

Помещение: 1-комнатная квартира

Площадь: 16 кв.м

Вид ремонта: бюджетный

Видеообзор ремонта
Пол, стены и потолок

Видеообзор ремонта

Пол, стены и потолок

На стенах по всей квартире удачно подобранные светлые обои, они напоминают декоративную штукатурку и переливаются на свету. Регулируемый теплый пол застелен винилом. Он смотрится как ламинат, но в отличие от него влагостойкий. Потолки натяжные белые глянцевые. Такие потолки визуально расширяют пространство помещения. Освещение  - светодиодные светильники. 
Смотрите также