Ремонт под ключ частного дома в Сергей-Поле в Сочи

Ремонт частного двухэтажного дома 134 кв. м. проводился по дизайн-проекту. Наша компания приняла проект в работу на этапе предчистовой отделки. В планировке дома предусмотрены  кухня-гостиная, детская, спальная комната, кабинет, санузлы, котельная, гардероб и кладовая под лестницей.

Лестница на второй этаж была выполнена застройщиком, и была в плачевном состоянии. Для приведения ее в надлежащее состояние мы выровняли все ступени, чтобы подрядчик мог установить абсолютно ровные и одинаковые подступенки и проступи. Также на лестнице установлено дополнительное освещение.
Характеристики
Кухня - гостиная
Спальня и детская
Кабинет
Санузлы
Видеообзор ремонта

Характеристики

Помещение: дом

Площадь: 134 кв.м

Вид ремонта: премиум

Кухня - гостиная

Кухня-гостиная - самое большое помещение в доме, где вся семья собирается вместе. Здесь расположена зона отдыха с большим диваном, телевизором и встроенным камином.  По сторонам от камина в стене установлены два стеллажа с зеркалами, что дополнительно увеличивает пространство комнаты. На полу лежит крупноформатная кафельная плитка. Стены выровняли и оклеили обои. Потолок натяжной, объединяет помещение гостиной и кухни по периметру потолка и освещением. В подшторниках над панорамными окнами дополнительно установлено освещение. Также отдельно включается свет над обеденной группой и островом для приготовления пищи. На кухне также установили всю необходимую встраиваемую технику: холодильник, посудомоечную машину, небольшую варочную панель, духовой шкаф и микроволновую печь.

Спальня и детская

Хозяйская спальная комната выполнена в нежных тонах. По трем стенам наклеены базовые обои, по стене в изголовье кровати идет фотопечать одним полотном. Кварцвиниловую плитку на полу дополняют МДФ-плинтуса в цвет межкомнатных дверей. У прикроватных тумбочек установлено управление светом: проходные выключатели, регулирующие общий свет и бра. Из спальни есть выход на балкон.

Детская имеет три зоны освещения: точечные светильники в натяжном потолке, подсветка в подшторниках. Также установлено освещение для чтения в районе дивана. На полу в детской, как и других комнатах второго этажа, лежит кварцвиниловая плитка. На стенах обои двух видов - базовые однотонные и фактурная акцентная стена. Изготовлен и установлен матовый натяжной потолок с теневым профилем.

Кабинет

Ремонт в кабинете выполнен с использованием тех же материалов, что и в предыдущих комнатах: кварцвиниловая плитка на полу, обои двух видов, потолок натяжной матовый с теневым профилем, что позволяет создать единство пространства. Освещение в двух зонах: центральное люстрой на потолке и подсветкой в подшторниках двух окон.

Санузлы

Санузел на первом этаже отделан тремя видами плитки, на полу размещен кафель, установлены натяжные потолки. По периметру потолка освещение, также есть две декоративных лампы и точечные светильники. Смонтирована душевая кабина с трапом, раковина, полотенцесушитель, инсталляция. За инсталляцией спрятана инженерная система: канализация, трубы подачи воды на радиаторы, холодной и горячей вода на второй этаж.

Ванная комната на втором этаже выполнена в классическом стиле. Использована плитка четырех видов, включая экран с мозаикой и фактурными плинтусами. Установлены инсталляция, гигиенический душ, большая раковина и зеркало. Освещение осуществляется через верхний свет точечных светильников, подсветку парящего потолка и бра.

Видеообзор ремонта

Смотрите также