Ремонт под ключ в однокомнатной квартире "ЖК Адлер"

В квартире были голые бетонные стены. Мы сделали ремонт под ключ и установили кухню собственного производства

На первом этапе ремонта были возведены перегородки из газоблока. Стены оштукатурили, зашпаклевали, наклеили обои, имитирующие декоративную штукатурку. На полах квартиры устелен ламинат, в ванной керамогранит. На стенах в ванной плитка трех видов, выполнена скрытая коммуникации, душевой подиум. Установлены стиральная машинка, раковина,  электрический полотенцесушитель. Также в ванной установлен теплый электрический пол. Отопление в квартире центральное, установлены радиаторы.

В компании «Азбука Ремонта» вы можете заказать капитальный или косметический ремонт. Для расчета стоимости проекта и для консультации заполните заявку на сайте, напишите в WhatsApp, Telegram либо свяжитесь с нами по телефону 8 918 616 53 53.

Помещение: 1-комнатная квартира

Площадь: 31 кв.м

Вид ремонта: бюджетный

Обзор
Больше информации по проекту
Мебель

Обзор

Больше информации по проекту

Кухня небольшая, уютная. Кухонный гарнитур с фасадами лдсп и доводчиками. Вытяжка скрытого монтажа, небольшая варочная панель. В едином стиле кухни установлен холодильник скрытого монтажа, это удобно и красиво. Столешница и фартук - пластик. Потолки по всей квартире натяжные белые матовые, с точечными светильниками. Под шторы - скрытые карнизы и на кухне, и в комнате.

В спальне обои, ламинат, натяжные потолки, установлена раздвижная дверь, чтобы сэкономить пространство в квартире.

Мебель

Для этого проекта наша компания произвела и установила кухонный гарнитур и вместительный шкаф-купе в прихожей.
Смотрите также