Ремонт без дизайн-проекта на ул. Роз в Сочи

В проекте выполнен полный ремонт под ключ без дизайн-проекта. В квартире спланирована спальня с рабочей зоной, кухня-гостиная с кладовой, гардеробная и санузел.

Вся квартира оклеена обоями, на полу ламинат, потолок белый натяжной матовый с теневым профилем. Отопление центральное, радиаторы спрятаны в ниши.

Квартира выполнена в теплых нейтральных тонах с включением декоративных элементов: перегородки, панно, картины. На стенах санузла крупноформатный кафель, на полу кафель из той же коллекции, но меньшего размера. Потолки натяжные. Наполнение санузла классическое: инсталляция с гигиеническим душем, сдвоенная столешница с литой раковиной и тумбой под ней, зеркало с подсветкой, шкаф для хранения вещей, электрический полотенцесушитель и душевая кабина.

Нашей компаний произведена мебель: вместительный шкаф-купе в спальную комнату, кухонный гарнитур, декоративная перегородка в кухне, тумба в прихожей, система хранения в гардеробной комнате.

В компании «Азбука Ремонта» вы можете заказать капитальный или косметический ремонт. Для расчета стоимости проекта и для консультации заполните заявку на сайте, напишите в WhatsApp, Telegram либо свяжитесь с нами по телефону 8 918 616 53 53.

Помещение: студия

Площадь: 40 кв.м

Вид ремонта: бюджетный

Смотрите также