Бюджетный ремонт однокомнатной квартиры "ЖК Меркурий"

Стандартный ремонт в новостройке Адлера. Изначально квартира была со свободной планировкой, что позволило правильно спланировать жилое пространство. В процессе ремонта были возведены перегородки, что разделило квартиру на спальную комнату, кухню, санузел и прихожую. В процессе отделки были выполнены следующие работы:
  • выполнена чистовая отделка квартир;
  • смонтирована электропроводка, установлены светильники и натяжные потолки;
  • ремонт под ключ в ванной комнате с монтажом систем водоснабжения и водоотведения, с установкой санузла, мебели, ванной и водонагревателя.

В компании «Азбука Ремонта» вы можете заказать капитальный или косметический ремонт. Для расчета стоимости проекта и для консультации заполните заявку на сайте, напишите в WhatsApp, Telegram либо свяжитесь с нами по телефону 8 918 616 53 53.

Помещение: 1-комнатная квартира

Площадь: 35 кв.м

Вид ремонта: бюджетный

Больше информации по проекту
Пол, стены и потолок
Обзор

Больше информации по проекту

Спальная комната довольно просторная, на стенах обои. В большой прихожей предусмотрено место для гардеробной с системой хранения. Ванная комната отделана комбинированной кафельной плиткой. Установлена ванна, раковина, компакт-бачок. На стене расположен водонагреватель. 

Пол, стены и потолок

На стенах обои под кирпич. На полах ламинат, под ним стяжка и регулируемый электрический теплый пол. По всей квартире установлены натяжные глянцевые потолки, светодиодные светильники. 

Обзор

Смотрите также