Ремонт под ключ в однокомнатной квартире ЖК “Актер Гэлакси”, Сочи

Нашей компанией проведен ремонт в небольшой квартире площадью 30 квадратов. Помещение имеет вытянутую форму, которое было спланировано в две комнаты: небольшую спальню и кухню-гостиную. Потолки выполнены из гипсокартона, по стенам шумоизоляция. В квартире установлено внутридомовое кондиционирование. Установлены теплые электрические полы по всей квартире.

Дизайн квартиры выполнен преимущественно в теплых песочных и бежевых тонах.

В квартире размещены вместительные шкафы до потолка и кухня производства нашей компании. Использована система открытий в одно касание. 
Характеристики
Комнаты
Видеообзор ремонта

Характеристики

Помещение: 1-комнатная квартира

Площадь: 135 кв.м

Срок выполнения: 60 дней

Вид ремонта: дизайнерский

Комнаты

В ванной комнате установлена полноценная ванная, раковина, инсталляция. Для установки стиральной машины было найдено оригинальное решение - она спрятана в тумбе под раковиной. Также здесь находится скрытый люк для коммуникаций.

В спальне две акцентных стены: одна со светло-голубыми обоями, а вторая - из золотистого стеклоблока. Между ними по стене идут глубокие полки, на которых разместятся книги, элементы декора и другие вещи. В дальнейшем здесь будет установлена кровать.

В кухне-гостиной установлен кухонный гарнитур, а также организовано место для отдыха. На кухне встроенный холодильник, духовка, плита, посудомоечная машина. Столешница - искусственный камень. На смеситель установлен очиститель, а также генератор минеральной воды. Зона отдыха акцентирована обоями и дизайнерской люстрой. Установлен диван, напротив телевизор. В помещении установлено панорамное окно, обрамленное фактурными шторами. Установлены карнизы скрытого монтажа. У окна расположены напольные радиаторы.

Видеообзор ремонта

Смотрите также